Наверх

Հայ |  Рус |  Eng

22.12.2018

Поздравительное послание исполняющего обязанности министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов РА Гарегина Баграмяна по случаю профессионального праздника энергетиков

Уважаемые энергетики

 Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика. Современный мир невозможно представить без электричества, света и тепла, которые обеспечивают работающие в энергетической сфере, преданные своему делу люди. И в этом смысле символично, что День энергетика отмечается 22 декабря - в самый короткий день в году.

 Прогресс и достижения в энергетической сфере Армении являются результатом мысли и усилий профессионалов, которые продолжают делать все возможное для обеспечения энергетической безопасности нашей страны.

 А реформы и модернизация электроэнергетической системы способствуют существенному наращиванию потенциала сферы и укреплению энергетической безопасности. Благодаря работе энергетиков Армения сегодня  не только производитель, но и экспортер энергии. Уважаемые энергетики, уверен, что вы и в дальнейшем вложите все ваши высокие профессиональные способности в дело формирования независимой, самодостаточной и стабильной энергетической системы.

Желаю вам безграничной энергии, здоровья, семейного счастья, многочисленных успехов в вашей ответственной и важной работе