Наверх

Հայ |  Рус |  Eng

23.08.2017

Обсужден ход работ, осуществляемый китайской компанией

Министр энергетических инфраструктур и природных ресурсов РА  Ашот Манукян 22 августа принял делегацию китайской электро-инженерной компании «Ксиан», возглавляемую генеральным директором компании Жангом Яменом.

Во время встречи были обсуждены вопросы связанные с ходом и графиком строительства, которые осуществляются при содействии Международного банка реконструкции и развития в рамках программы «Обеспечение надежности электроснабжения» «Ванадзор-1», а также подстанции «Ашнак» по программе «Усовершенствование сети электропередачи».

Директор генеральной компании-подрядчика строительства подстанций «Ванадзор-1» и «Ашнак» поблагодарил министра за доверие и подчеркнул, что они сделают все возможное для своевременного и качественного проведения работ. Министр Ашот Манукян отметил, что считает электро-инженерную компанию «Ксиан» надежным партнером, подчеркнув, что эта встреча – сигнал к углублению и укреплению взаимодействия. Директор компании заверил, что первостепенным для них является предоставления качественных услуг, выразив надежду, что они и в дальнейшем продолжат сотрудничество с армянской стороной.